Кулинарные курсы 29 июля

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Новости

Xa ma1glvDk 1

Для всех, кому интересно знать о пользе зеленых растений и кто хочет научиться готовить из них вкусные и полезные блюда, добро пожаловать на кулинарные курсы "Слава зелени или обед под ногами".  Программа "Слава зелени или обед под ногами" будет полезна вегетарианцам, веганам, сыроедам, а так же всем тем, кто хочет дополнить свой рацион питания здоровой и доступной пищей!


zzz

На дворе лето, нас окружает огромное количество трав и растений, но как мало мы знаем о них. Практически все, что необходимо для поддержания здоровья человека, есть в зеленой листве: витамины, минералы, аминокислоты, клетчатка, прана и многое другое.


 zz

Мы удивимся, узнав, что питательная ценность ботвы моркови или свеклы больше, чем у самих корнеплодов, и то, что мы называем сорняками, является целебными и питательными растениями.


 zzzz

Слава зелени или обед под ногами" - единственный семинар в мире о зеленых пищевых растениях и их приготовлении, в котором автор делится 14 летним опытом практического применения знания о пищевых травах. Незаслуженно забытые уникальные качества зеленых пищевых трав и деревьев не оставят равнодушным никого!