С днём рождения, Малика!

Опубликовано в Поздравляем

Нама-хатта "Рупануги"

leonova1Дорогая Малика! Поздравляем тебя с днём рождения! Мы очень рады, что ты с нами! Ты и поёшь, и танцуешь, и вышиваешь прекрасно. А как готовишь! И живёшь ты в храме, что не каждому под силу. Желаем тебе быть счастливой в Сознании Кришны, милости Шрилы Прабхупады и преданных, здоровья духовного и физического. Всегда оставайся в обществе преданных. Принимай всё, что благоприятно для преданного служения, и старайся отвергать всё, что неблагоприятно для преданного служения. Удачи и успехов тебе!!!

Преданные нама-хатты Рупануги.


Югала Прия деви даси

Дорогая моя Малика! Пусть с каждым днём твоей жизни у тебя будет всё больше и больше поводов для радости в Сознании Кришны! Оставайся такой же искренней, лучезарной и дарящей счастье и радость всем, кто тебя окружает. Кружись, танцуй и дари свою любовь! Харе Кришна!


матаджи Мурари Прия

Дорогая Маллика, ты чудесная матаджи, в твоём сердце живут забота, доброта, честность, принятие. Оптимизм и умение веселиться очаровывают. А как ты танцуешь и улыбаешься на киртанах! Мы знакомы совсем немного, но тем не менее мне хочется сказать все эти тёплые слова в твой День Рождения. Пожалуйста, прими их. Будь счастлива каждый миг, пускай Господь неизменно помогает преодолевать все жизненные трудности и каждый день вкладывает в твоё сердце много-много Своей любви! Пускай все твои главные желания исполняются наилучшим образом.

С любовью, Мурари Прия