С днём рождения, Ольга!

Опубликовано в Поздравляем

Дамодара-прия деви даси

kudryavtseva2Дорогая Олечка! Поздравляю тебя с днём явления! Спасибо тебе за то, что когда-то указала мне путь в Сознание Кришны, а также за то, что сама стараешься, не смотря ни на что, быть в этой удивительной практике. Желаю тебе здоровья духовного и физического, вдохновляющего общения много-много и как можно чаще бывать обществе семьи Шрилы Прабхупады! Прими пожалуйста мои поклоны!


Евгения Черепанова

Олечка, желаем чтоб тебе всегда дышалось бодро и легко! Великую Любовь познать и никогда не маяться! :) Пусть ежедневно в храме сердца твоего Господь Чайтанья улыбается!


Анастасия Муравьева

Дорогая матаджи Оля, прими мои поклоны. Поздравляю с днём рождения! Меня очень вдохновляют твои искренние старания в служении преданным и постижении нашей философии. Твоя щедрость и жизнерадостность очень дороги преданным нашей нама-хатты. Пожалуйста, продолжай делиться с нами своим вдохновением в духовной жизни. Пусть Кришна в ответ на твою решимость и искреннее желание посвящать себя служению Богу и преданным (которое ты сможешь развить в отношениях с вайшнавами и своим замечательным духовным учителем) дарует тебе больше сил и возможностей для твоего развития. Я, в свою очередь, желаю тебе обрести настоящее счастье на духовном пути. Спасибо, что ты с нами!