С днём рождения, Шадбхуджа Чайтанья прабху!

Опубликовано в Поздравляем

семья Ильиных

sadbhuja2Дорогой Шадбхуджа Чайтанья прабху! Примите наши поклоны и сердечные поздравления с днем вашего явления! Вы вдохновляете многих преданных своим примером постоянного и серьезного служения, умением принимать руководство старших, сотрудничать с равными и заботиться о младших! Будучи грихастхой, вы своим образом жизни показываете, что даже в наше трудное время возможно строить семейную жизнь на духовных основах. Именно поэтому в таких семьях все складывается успешно.

В этот замечательный день желаем Вам духовного роста, здоровья и нескончаемого энтузиазма, душевной гармонии в семье и успехов в совместном служении миссии Господа Чайтаньи!


Сергей Емцов

Дорогой Шадбхуджа Чайтанья! Поздравляем с днём явления! Благодарим за активное участие в жизни ятры и общества ИСККОН! Желаем, чтобы Вы всегда помнили о Кришне и действовали под руководством Духовного учителя и Шрилы Прабхупады. Желаем всех благ на духовном пути, гармонизациии всех составляющих успешной жизни и чтобы Ваша нама-хатта росла вместе с Вами!


Евгений Ковалев

С Днём рождения дорогой Шадбуджа Чайтанья!!! Поздравлять хороших людей всегда приятно! Тем более, такого замечательного человека как вы - приятно вдвойне! Хочу пожелать вам удовлетворение в материальном плане и неудовлетворение на духовном пути, достатка вам и вашей семье и меньше находиться зоне комфорта, ЗДОРОВЬЯ и ЕЖЕМИНУТНО ПРЕБЫВАТЬ В ОБЩЕСТВЕ ПРЕДАННЫХ!!!