С днём рождения, Апурва-прити деви даси!

Опубликовано в Поздравляем

Ольга и Анатолий Кудрявцевы

Апурва-прити деви даси, поздравляем тебя с днём рождения! Желаем выполнять обеты, которые ты дала духовному учителю во время инициации. Развивай отношения с преданными, хорошо учись. Будь счастлива в сознании Кришны! Му очень рады, что ты у нас есть на нама-хатте и в ятре. Развивай свои лучшие качества!


Дамодара Прийа деви даси

Дорогая моя Апурва-прити матаджи! Поздравляю тебя с днём явления! Очень рада, что среди моих друзей есть такой редкий человек, как ты. Надеюсть, когда-нибудь и у меня проявится твой удивительный, живой вкус к шастрам. Желаю тебе неугасающего энтузиазма, глубоких отношений с преданными, пусть все твои проекты и начинания преследует удача.


Вадим и Настя Глазковы

Дорогая Настя, мы хотим поздравить тебя с днём явления, и ещё с одним важным событием - инициацией в ученицы. Спасибо что ты есть у нас такая. Желаем быть верной наставлениям парампары.


Иван Михайлов

Апурва-прити деви даси, поздравляю тебя с днём рождения! Хочу пожелать тебе видеть больше того, что преданные делают для тебя; помнить, что они для тебя сделали, благодарить их за это. Это очень, очень важно в духовной жизни. Продолжай оставаться такой же энтузиаистичной и вдохновлённой преданной. Пусть всё у тебя в жизни сложится наилучшим образом.