Поздравляем

С днём рождения, Бала Кришна прабху!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Нандагопал дас

balakrishna1Дорогой Бала Кришна Прабху!!! Позвольте принести Вам нижайшие поклоны и от всего сердца поздравить с Днем Вашего Рождения! Оно очень благоприятно, ибо Вы не только встретили преданных, но и изо всех сил стараетесь заботиться о них! Вы для меня - один из духовных идеалов подвижнического отношения к служению руководителя ятры! Преклоняюсь перед Вашей верой и усердием в духовной практике!!! Пусть Господь даст Вам духовных сил, здоровья, чтобы еще послужить Ему и Его преданным! Горячей молитвы и мира в семье! Ваш Нандагопалдаса


Омкара Кришна дас

Дорогой Бала Кришна прабху! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения! Невозможно оценить тот вклад, который Вы, как духовный лидер общины, вносите в духовное развитие как отдельных преданных, так и общины в целом, являясь для нас живым примером преданности миссии духовного учителя и Шрилы Прабхупады, примером того, как в сложных ситуациях правильно применять на практике глубокие духовные знания и своими высокими духовными качествами вдохновлять других духовно развиваться, сотрудничая друг с другом! Вы, как зрелая духовная личность, способны правильно определить пути развития общины в целом и являетесь для нас ориентиром в духовной жизни! Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, а всем преданным - следовать наставлениям Бала Кришны прабху, радуя его своими успехами в духовной жизни!


Дамодара-прия деви даси

balakrishna2Бала Кришна прабху! Примите пожалуйста мои поклоны! От души поздравляю Вас с днем явления! Безмерно благодарна благодарна Господу Кришне за то, что в моей жизни есть такой человек, как Вы. Спасибо за Ваше большое заботливое сердце, в котором находится место для очень многих преданных. Желаю Вам милости, сил и здоровья для Вашего служения, достойных подопечных, вдохновляющего общения и успехов в достижении целей, которые ставят перед Вами Ваши старшие и Вы сами. Надеюсь быть хоть чем-то Вам полезной.


Апурва-прити деви даси

Дорогой Бала Кришна прабху, я счастлива иметь возможность поздравить Вас с днём рождения и как-то выразить Вам свою благодарность. Эту благодарность невозможно облачить в слова. Трудно не просто описать, но и по достоинству оценить вайшнава, его сердце и деяния. Многие достояния вайшнавов остаются скрытыми для наших глаз и непонятными для нашего разума. Но мы всё же учимся ценить то, что делаете для нас Вы. Я знаю, что не только для меня, но и для многих других Вы являетесь примером во многом и также источником вдохновения в духовной жизни, и Вы также в свою очередь впускаете преданных в своё сердце. И остаётся только удивляться тому, насколько добр, прозорлив и удивителен Кришна, что посылает нам таких людей как Вы, что даёт нам возможность общаться.

Е.С. Бхакти Вигьяна Госвами Махараджа пишет, что любовь - это самозабвенный труд во славу тех, кого мы любим. И Вы являетесь для нас примером человека, который хочет научиться любить. И я от всего сердца желаю Вам успеха на этом пути любви, молитвы (повторюсь :) и тёплых отношений с вайшнавами.