Поздравляем

С днём рождения, Враджа-мохини деви даси!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Бхавини деси даси

vrajaДорогая Враджа Мохини деви даси! Поздравляю Вас с днём рождения! Хочется поблагодарить за заботу, тепло, внимание, которые я чувствовала о Вас все годы пребывания в общине. Вы были рядом с первого дня, когда я встретила преданных. Сначала ум сомневался, искал подвох: "Такие интересные, светлые люди, и нет никакой корысти". Они стараются всем служить и ничего не ждут в ответ?" В конце концов Вы меня покорили. Я решилась: "Я хочу жить так же".

Мне очень повезло. Все годы, которые я была с преданными, Вы были рядом. Заботились,успокаивали, вдохновляли и всегда всем служили. В ответ потихоньку рождалось: "Я хочу жить так же".

Сегодня я чувствую Вашу силу, Вашу веру, решимость. Меня поражает сочетание мягкой человечности и принципиальной твердости. Я удивляюсь и пугаюсь Вашей ответственности, объёму служения. Но что-то доброе внутри говорит: "хочу жить так же"... Дорогая Враджа Мохини, спасибо большое за то что Вы есть в моей жизни! Здоровья, сил, вдохновения,терпения. Мне кажется Гурудев Вами доволен. Потому что Бала Кришна прабху бывает доволен Вами.


Шадбхуджа-Чайтанья дас

Враджа Мохини Деви даси, поздравляю Вас с днём явления! Спасибо Вам за заботу о преданных нашей ятры, поддержку и наставления. Пусть каждый день у Вас проходит в обществе преданных, вдохновляя и давая сил на преданное служение.


Дамодара-прия деви даси

Дорогая Враджа Мохини дд! От души поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо Вам огромное за Ваше заботливое материнское сердце, в котором находится место для многих преданных, а также за то, что вы являетесь одним из образцов поведения в вайшнавском этикета и вдохновляете на это других. Хочется пожелать вам духовного и физического здоровья, прогресса вам и вашим подопечным, сил на все ваши многочисленные служения и много радостных дней в Сознании Кришны. Примите пожалуйста мои поклоны!