Поздравляем

С днём рождения, Бхавини деви даси!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

bhavini

Лена Козлова

bhavini1Бхавини деви даси, от души поздравляю Вас с днём рождения! От всего сердца спасибо Вам за поддержку, за вдохновение, за доверие, за чуткое руководство, за то, что и Вы стараетесь быть под руководством. В Вашем сердце есть место для каждого нама-хатца! Желаю Вам здоровья, быть всегда вдохновлённой в служении преданным, духовному учителю, Шриле Прабхупаде, нашим Божествам!


Наталья Кузнецова

Дорогая Бхавини д.д., поздравляю с днём рождения! Желаю тебе твёрдо стоять на духовном пути и вести за собой преданных. Пусть вдохновение и желание служить не покидает тебя! Желаю тебе счастья и верных надёжных друзей!


Дамодара-прия деви даси

Дорогая моя Бхавини дд! От души поздравляю тебя с днем рождения! Спасибо тебе за то, что ты и твоя семья есть в моей жизни. Вы для меня действительно как родные. Желаю тебе продолжать развиваться духовно, совершенству ту потенцию любви, которая есть в твоём сердце, взращивать росток бхакти, чтобы твои старшие были тобой довольны, подопечные вдохновлены, а равных радовало твоё общение и, конечно же, милости тебе Кришны и Его преданных во всех твоих многочисленных служениях. Прими пожалуйста мои поклоны.