Поздравляем

C днём рождения, Сад-гати прабху!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

sadgati2

Нама-хатта "Вриндаван"

panov0Духовный учитель получает благословение из океана милости. Подобно тому, как облако, проливающее дождь, гасит лесной пожар, духовный учитель гасит пылающий огонь материального существования и спасает людей, охваченных этим пламенем. Такой учитель - океан благочестивых качеств, и я в глубоком почтении склоняюсь к его лотосным стопам.

Преданные "Вриндавана" поздравляют своего замечательного лидера - слугу нама-хатты Сад-гати прабху с днем рождения и желают ему духовного прогресса, счастья в Сознании Кришны, прибежища у стоп духовного учителя и хорошего настроения!

Чтобы слаще был ваш день рождения, 
Сам Шри Нитай дарит вам поздравление:
"Будьте как Гуру чисты, величавы,
Пусть будут вами довольны вайшнавы,
И без сомнения, сознание ваше
День ото дня будет крепче и краше".


Омкара Кришна дас

Примите самые теплые пожелания, Сат-гати прабху, в день Вашего рождения! Большое Вам спасибо за все Ваши усилия, которые Вы прилагаете по своему духовному росту и развитию нама-хатты "Вриндаван", лидером-слугой которой Вы являетесь. Вы являетесь примером того, что правильно развиваясь, можно привлекать к духовной практике также своих близких, поднимая их на более высокий духовный уровень! Хочется пожелать Вам успехов на духовном пути, развиваться самому и быть вдохновляющим примеров для других, здоровья, финансового благополучия и счастья в сознании Кришны!