Поздравляем

С днём рождения, Олег!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Омкара Кришна дас

Дорогой Олег! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Большое спасибо тебе за постоянную помощь, которую ты оказываешь преданным, за твои служения, за твою отзывчивость и замечательные качества! Желаю тебе крепкого здоровья, гармонии в семейных отношениях, получения духовных знаний и укрепления правильной веры, определения верных приоритетов в жизни, развития отношений с преданными и с духовным учителем, а также счастья в сознании Кришны!


Яшасвини Радха деви даси

Олег! С очередным днём рождения! Время течёт, и хотелось бы, чтобы нам «не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Есть соблазн сказать: «Видимо уже не в этой жизни… Я пойду решительно к высокой цели.». Но если тормозить сейчас, велик шанс, что на этот важный шаг не будет сил и потом. У тебя сейчас есть все шансы, перестать искать оправдания и воспользоваться возможностями.

Желаю перестать доверять своему уму и искренне захотеть стать под руководство, стараться делать нужные шаги (даже если твой ум говорит, что это всё ерунда) по направлению к счастью! Я верю, что у тебя получится!