Поздравляем

С днём рождения, Бхавини деви даси!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Нама-крипа даси

bhavini1Дорогая Бхавини деви даси, поздравляю тебя с днём рождения! Очень благодарна тебе за твою заботу, душевное тепло и внимательность, за твою искренность и честность, за поддержку, которую ты даёшь, за усилия, которые ты прилагаешь в духовной практике. Ты являешься примером для меня. Желаю тебе духовного и физического здоровья, успехов в духовной практике, чтобы старшие, духовный учитель, Шрила Прабхупада были довольны тобой!


Настя Глазкова

Дорогая Бхавини деви даси! Поздравляю Вас с днём рождения! Вы для меня пример заботы, неравнодушия, целеустремлённости, принятия. Вы для меня как мама, дорогая наставница, которая помогает двигаться только вперёд по пути духовного развития.

Я обнимаю Вас и желаю Вам, чтобы от всей Вашей деятельности как можно больше душ заряжались на преданное служение и конечно же желаю на это духовного и физического здоровья. Пусть радость от служения сглаживает все трудности, которые стоят на пути к Кришне. Пусть Шрила Прабхупада, Гуру и все преданные будут довольны Вами, Вашим служением!

У нас вместе обязательно все получится. Как говорят на нашей нама-хатте - вместе мы сила? И под Говардханом нам никакие бури не страшны!