Поздравляем

С днем рождения, Ачьюта Гаура прабху!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Дорогой Ачьюта Гаура прабху! Поздравляем вас с днем рождения! Спасибо вам за организацию служения по поклонению Божествам и Шриле Прабхупаде, вдохновляющие лекции по "Шримад Бхагаватам", а также за все остальное важное и нужное, что вы делаете в нашей общине. Примите пожалуйста поздравления от преданных.


 Омкара Кришна дас

Дорогой Ачьюта Гаура прабху! От всей души поздравляю Вас с Днём Вашего явления! Большое спасибо Вам за те служения, которые Вы осуществляете в общине! Хочется пожелать Вам здоровья, финансового благополучия, гармонии в различных сферах жизни, развития отношений с духовным учителем и с преданными, успехов в духовной практике и счастья в сознании Кришны!


Афанасенкова Ирина

Ачьюта Гаура прабху, поздравляю тебя с днем рождения! Благодарю за то, что ты стараешься быть внимательным, за помощь в служении. Желаю тебе терпения, искреннего желания изменить свое сердце ради духовного учителя в компании единомышленников.


Осадчая Елена

Ачьюта Гаура пр. Очень терпеливый, особенно по отношению к матаджи. Он ответственный. Я желаю ему, чтобы преданные помогали ему в служениях, а он мог делиться опытом.