Отчет о строительстве храма Шри Шри Радхи-Мадхавы за май 2012г.

Автор: Чарана-рену даси. Опубликовано в Новости


Дорогие участники Проекта строительства Храма!


Мы рады сообщить вам, что в конце прошлого месяца мы начали ограждать забором территорию будущего Центра Ведической Культуры и Храма Шри Шри Радхи-Мадхавы.  На участке выставлена круглосуточная охрана.

     Руководитель отдела  маркетинга и PR Степан Плотников в сотрудничестве с командой Проекта подготовил и провел воскресную программу, посвященную Проекту Строительства Храма, на которой была показана первая часть документального фильма "МЫ СТРОИМ ХРАМ". В ближайшее время фильм появится на нашем новом канале «youtube», следите за новостями!

Главный архитектор проекта, Ариндама дас, раскрыл нам некоторые секреты творческого процесса:

«Сейчас продолжается  работа над интерьером алтарной. Каждый архитектурный элемент нашей алтарной - это своего рода  целый проект, поэтому от отчета к отчету не так заметна динамика изменения общей картины. Это подобно росту кристалла. Качество не может быть принесено в жертву видимым изменениям.

В минувшем месяце я работал над декоративным решением северной и южной стены алтарной (они одинаковые). Постепенно проявляется  окончательный облик алтарной, я вижу и чувствую (надеюсь не только я), что постепенно мечта превратить дизайн алтарной в явственную проекцию духовной реальности, сбывается. По крайне мере, приятно видеть, что мои изначальные экспрессивные эскизы, выполненные карандашом, не утопичны. Дело за малым, дорогие участники проекта.. В итоге, утопия или не утопия - зависит от всех нас.  

Почти каждый элемент имеет уникальный дизайн, повторяются только равные по размерам элементы. Месяц июнь уйдет на завершение этой работы, после чего я начну работать над декором пространства тех же стен, расположенного за колоннами, в пределах первого уровня алтарной”.


Эскизы алтарной вы можете посмотреть на нашем сайте www.veda.ru в разделе “новости”. И хотя представленные материалы лишь частично иллюстрируют процесс создания интерьера, мы надеемся, что они воодушевят и порадуют вас.

В заключении предлагаем вам отчет о сборе пожертвований за май 2012 года:

Подписались на программу «Я Строю Храм»: 75 чел.

Заполнили анкеты потенциальных волонтеров: 33 чел.

Сумма пожертвований, поступивших  на р/с Проекта:  5 262 354 руб.

Расходы  на строительство: 2 883 553 руб.

Мы благодарим вас за поддержку и помощь!

Ваши слуги из Проекта Строительства

Храма Шри Шри Радхи-Мадхавы

+7(909)935-16-79

+7(926)687-38-27

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.veda.ru