ЦВК "Пять Истин"

Опубликовано в Новости

Недалеко от г. Омска осуществляется проект: Центра ведической культуры "Пять Истин"

Один из руководителей этого проекта,  Вальмики прабху (Слепцов Владимир).

Ниже приводится текст обращения самого Вальмики прабху, с котороым он обратился к своим друзьям по социальной сети Мой Мир:

Дорогие Друзья! Примите мои поклоны и самые наилучшие пожелания! Хочу познакомить Вас с новым проектом.
Маленькая предыстория:
Уже 10-й год, я живу только одной идеей - помогать всем людям духовно развиваться и быть счастливыми в жизни! Мой статус отречённого человека, монаха и священнослужителя очень хорошо способствует этому. Я очень благодарен Богу и Духовному Учителю (Чайтанье Чандре Чарану прабху) за то, что Они меня направляют правильными дорогами! Когда-то я пожелал иметь очень много друзей (т.к. в одиночку почти ничего не осуществить). Они послали мне Вас! Так же, благодаря некоторым из друзей, которые полностью посвятили свою жизнь такой же миссии, у нас сформировалась сильная команда! Соответственно, появляются и новые возможности. Сейчас нам пожертвовали большой двух-этажный новый дом, 300 кв.м. и 30 соток земли. Взвесив наши возможности, мы решили там открыть культурно-образовательный центр. Так же, в перспективе, планируем создать там условия для детского образования и заботы о пожилых и старых людях. Сейчас остался заключительный этап: внешняя и внутренняя отделка и оформление документов. Этот проект не коммерческий. И я, как один из тех, кто взял ответственность за развитие и поддержание этого проекта, от лица всей нашей дружной команды, со сложенными ладонями и со склонённой головой, хочу попросить: у духовных людей - благословений, у мудрых- советов, у состоятельных - пожертвований, а у остальных - хороших и добрых пожеланий! Мы будем рады любым откликам! От меня лично, как от друга, я приглашаю Вас всех посетить этот центр после его открытия! Как только определится дата презентации и открытия центра, я обязательно всех оповещу!

По всем вопросам относительно помощи можно обращаться ко мне либо по телефону 8913 628 5444 (Людмила).
Желаю Всем успехов в жизни и побольше хороших и настоящих дружеских отношений!
С искренним уважением, Ваш друг Вальмики дас.

P.S. Перед тем как взять ответственность за этот проект, мне разные люди говорили, «это очень дорогостоящий проект… Где вы возьмёте столько средств?» И я отвечал: «Бог поможет! Я сильно в это верю». И первые откликаться стали друзья! Я понял, что Бог через друзей действует! Я поделился этой реализацией с несколькими близкими моему сердцу людьми и предложил им такой вариант: «Напишу обращение в «Моём мире» и попрошу всех моих друзей активно помочь нам в этом! Если каждый, пожертвует нам хоть немного, сколько будет не жалко на благое бескорыстное дело, то тогда всё у нас осуществится очень быстро!» Написав первую часть обращения (до P.S.) я ознакомил с ним активных членов нашей команды. Отзыв был таким: «Нужно четче сформулировать просьбу пожертвований и еще раз продублировать ее в самом конце»
Я очень ценю мнение друзей! Но мне, честно говоря, не по сердцу прямое прошение средств… Долгое время я учусь полагаться на волю Всевышнего! Мне в равной степени ценны и советы, и благословения, и средства, и пожелания! Это настоящее богатство и помощь! Почему? Потому что именно в этом и заключается Дружба!!! Принимать всё с чистым сердцем! И так же прислушиваться к мнению друзей, это тоже проявление Дружбы! Значить я должен озвучить их желание. Дорогие Друзья, помогите нам собрать нужную сумму! Кто сколько сможет! В писаниях говорится: "Если человек жертвует просто хорошим людям, то ему вернётся столько же. Если жертвовать святым, сторицей вернётся. А если пожертвовать тем, кто даёт знание людям о Боге, то измерить эти богатства невозможно!»

Реквизиты для перевода средств на банковскую карту находятся здесь

Мы желаем всем безграничного счастья и Любви!!! Пусть Всевышний будет милостив к Вам и Вашим близким! 

Ваш доброжелатель Вальмики дас.