Поздравляем

С днем рождения, Враджа мохини деви даси!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Туласи Манджари деви даси

Враджа-мохини деви даси! Поздравляю с Днём Рождения! В этот праздник хочу поблагодарить за пример Вашего желания служить Шриле Прабхупаде. За отзывчивость и участие в жизни всей Общины, не смотря на трудности. Вы даёте энтузиазм в наши сердца, что очень помогает в духовной жизни.


Бхавини деви даси

Дорогая Враджа Мохини деви даси. Поздравляю Вас днём рождения.
Хочу поблагодарить заботу, пример в служении.
Мне очень повезло,что Вы есть в моей жизни. Для меня Вы пример во всем: в служении мужу и близким, в ответственности на работе, в грызении гранита бхактишастри, в преодолении судьбы, во внимательность к каждому, в борьбе за гуну благости, в преданности Шриле Прабхупаде и Гурудеву, в умении принимать ситуации и быть довольной своей долей, в умении всегда быть занятой в служении , в умении видеть уроки во всем, в умении быть на позитиве, в умении быть счастливой в сознании Кришны ☺.
Спасибо Вам большое!


Нама-крипа даси

Враджа Мохини Деви даси, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Огромное спасибо за заботу и поддержку! Вы являетесь для меня примером. Какие бы ни были у Вас обстоятельства или трудности, Вы всегда больше думаете о других, чем о себе. И для каждого у Вас найдется улыбка и доброе слово! В Вас удивительным образом сочетаются мягкость, нежность, женственность и внутренняя твердость и решимость!
Хочу пожелать Вам духовного и физического здоровья, и чтобы Ваш наставник, духовный учитель, Шрила Прабхупада были Вами довольны!