Поздравляем

С днём рождения, Алёна!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

alenka2

Настя Глазкова

alenkaДорогая Алёна! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе счастья, которое не зависит от внешних обстоятельств и никогда не заканчивается! Я желаю тебе быть довольной даже тогда, когда все складывается не так, как тебе хотелось бы. Я желаю тебе счастья в сознании Кришны и в кругу преданных! И еще я хочу сказать, что я всегда рядом, готова поддержать тебя в любую минуту! Пусть эта мысль тебе помогает на твоем пути, обращайся! Твой путь в сознании Кришны пусть продолжается несмотря ни на что. У тебя столько хороших идей и возможностей для проповеди, это так здорово, желаю, чтобы все у тебя получалось наилучшим образом! Ты нужна Кришне, ты нужна преданным, ты нужна мне! Обнимаю! Всего тебе прекрасного в каждый день твоей жизни!


Вадим Глазков

Дорогая Алёнка! С праздником тебя! Время идёт, и я наблюдаю как ты взрослеешь, как размышляешь, как стараешься жить, как ведешь себя с людьми, как учавствуешь в жизни нама-хатты и ятры, и мне очень радостно за тебя. Я вижу что ты хочешь развиваться и меняться. Спасибо что ты есть у нас! Харе Кришна!


Дамодара-прия деви даси

Дорогая Алёнушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Очень здорово, что такие молодые люди как ты приходят в общество преданных. Желаю тебе при любых обстоятельствах оставаться в семье Шрилы Прабхупады, развивать отношения с преданными, взрослеть духовно и быть счастливой в Сознании Кришны. Обнимаю тебя!