Поздравляем

С днём рождения, Сундарачала деви даси!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Нама-крипа даси

sundaracalaСундарачала деви даси, я благодарна Вам за пример тщательности и чистоты во всём, что Вы делаете- когда готовите вкусный прасад или готовите жидкости для абхишек Божеств и Шрилы Прабхупады! Также большое спасибо за рецепт бисквита?? спасибо за вкусные тортики и пиццу!!!


Югала-прия деви даси

Дорогая моя Сундара Чала д.д. От всей души моей хочу поздравить с днем явления и благодарность выразить хочу за твое непрекращающееся служение в ятре, за честность и порядочность. И дать благословения, чтоб хватало сил и здоровья на служение, чтоб дорога к Богу была лёгкой и радостной, а отношения с преданными теплыми и близкими.


Анастасия Корнарукова

Сундара Чала Деви даси, я блогадарно Вам за пример преданного служения в течении многих лет и рецепт бисквита.


Марина Певцова

Сундара Чала Деви Даси благодарю Вас за пример преданности и за завязочку на восьмую бусину четок.


Анастасия Глазкова

Дорогая Сундара Чала деви даси! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам крепкого физического и духовного здоровья, силы разума и огромного вдохновения для служения и общения с преданными! Я благодарна Вам за Ваши наставления и направление меня в некоторых аспектах материнства и жизни в целом, за Ваше внимательное и заботливое сердце! Желаю Вам счастья и обнимаю!


Елена Козлова

опросила благословение у Шрилы Прабхупады на написание и предложила ему это поздравление: Сундара Чала деви даси от души поздравляю Вас с днём рождения! Я благодарна Вам за пример постоянства и ответственности в служении. Видно, что старшие преданные Вам доверяют! Спасибо Вам за то, что стараетесь следовать наставлениям духовного учителя. Вы заботливая мама. И отдельное спасибо Вам за очень вкусный прасад. Пожалуйста, будьте здоровы и счастливы в служении в сознании Кришны!


Бхавини деви даси

Дорогая Сундара чала деви даси, поздравляю Вас с днём рождения! Когда мы пришли к преданным я помню свои ощущения,что здесь всё серьёзно. Вы одна из тех,от которых шло это чувство. Всё за что вы берётесь очень основательно, серьёзно, ответственно. Я учусь у Вас этим качествам. Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Спасибо за то учите нас готовить. Спасибо за то, что вкусно нас кормите. Здоровья, сил чтобы удовлетворить духовного учителя.


Алёна

Спасибо Вам за заботу и за вкусности.


Наталья Кузнецова

Дорогая Сундара Чала дд. Поздравляю с днём явления!!! От всей души желаю Вам духовных реализаций. Желаю Вам быть по настоящему счастливой в сознании Кришны! Спасибо Вам за теплоту души и открытое сердце! Поздравляю!!!