Поздравляем

С днём рождения, Ольга!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Чарана-рену даси

kudryavtseva2Дорогая Олечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Спасибо Вашей семье за то что Вы есть в нашей жизни. Сил тебе и здоровья духовного и материального)) Друзей в Сознании Кришны. И пусть твои отношения с духовным учителем все больше и больше укрепляются.


Дамодара-прия деви даси

Дорогая Олечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Прими пожалуйста мои поклоны. Спасибо тебе за то, что когда - то привела меня в семью Шрилы Прабхупады. Желаю тебе крепкого духовного и физического здоровья, чаще бывать с преданными, вдохновения в преданном служении и хорошего настроения в Сознании Кришны на каждый день.


Настя Пашкова

Дорогая Оленька! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Прими мои поклоны! Желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и счастья в сознании Кришны! Всегда оставайся с преданными! Обнимаю, целоваю!


Омкара Кришна дас

Дорогая Оля! Примите поздравления в День своего рождения! Шрила Прабхупада говорил, что заниматься духовной практикой не просто, следует прилагать постоянные усилия, однако это единственный путь к счастью! Хочется пожелать успеха на этом пути, развития и углубления отношений с преданными и с духовным учителем, все большего погружения в процесс преданного служения и обретения счастья в сознании Кришны!